Магнитная клемма заземления 600A 0700006078 Esab
Магнитная клемма заземления 600A 0700006078 Esab
Производители | ESAB |
Модель: | Revolving Magnetic Earth Clamp 600A |
Наличие: | подлежит уточнению |
-
Цена по запросу
- Без НДС:Цена по запросу
Производители | ESAB |
Модель: | Revolving Magnetic Earth Clamp 600A |
Наличие: | подлежит уточнению |
Магнитная клемма заземления 600 A 0700006078 Esab - это отличное решение для присоединения обратного кабеля к свариваемой детали, предложенное компанией ЭСАБ для удобства и быстрого крепления клеммы заземления в любом пространственном положении.
Малые габариты, возможность быстрой фиксации, приятный дизайн изделия - основные моменты, которыми руководствуются сварщики в выборе инструментов и аксессуаров производства компании ЭСАБ.
Магнитная клемма заземления 600A 0700006078 Esab идеально подходит для работы со сталью.
Внимание: для работы с деталью из нержавеющей стали необходимо зафиксировать магнитную клемму непосредственно на стальном рабочем столе, на котором расположена рабочая деталь.
Артикул магнитной клеммы заземления Esab 600 А : 0700006078
Наименование Эсаб: Revolving Magnetic Earth Clamp 600A
Назначение: Клемма заземления
Купить магнитную клемму заземления 600 А арт. 0700006078 Esab
Стоимость на продукцию ESAB предоставляется по запросу.
Для получения предложения, получения информации о доступности или сроках поставки направьте запрос по E-Mail, приложите реквизиты Вашего предприятия.