• Cutmaster 120, Установка плазменной резки, резак SL100 15 м, 400В 0559119314

Установка плазменной резки Cutmaster 120

Установка портативная плазменная, модель ESAB Cutmaster 120, предназначена для чистовой резки стальных материалов толщиной 40 мм и для разделительной резки - 55 мм. Удобный компактный агрегат способен производить резку на токах до 120 Ампер.

Как и другие серийные устройства продукции Cutmaster, агрегат оснащен отлично себя зарекомендовавшим плазмотроном SL100 1Torch. Резак отличается высокой производительностью, надежностью, удобством и безопасностью в работе.

Металлорежущий плазменный аппарат укомплектовывается, помимо плазмотрона, источником питания, набором расходных принадлежностей и деталей, воздушным фильтрующим и регулирующим подачу воздуха элементом, кабелем питания и рабочим проводом с зажимом.

Функциональные преимущества плазменного агрегата ESAB Cutmaster 120:

  • параметр чистового реза по технологии True Cut – 40 мм;
  • оснащение быстросъемной конструкцией плазмотрона, что обеспечивает быструю замену резака или оперативное техобслуживание;
  • для бесперебойного раскроя металлических сеток, просечно-вытяжных листов, предусмотрено автоматически возобновляемое зажигание дуги.

Корпус агрегата защищен трубчатой каркасной конструкцией True-Guard. Качество реза и долговечность расходных материалов обеспечивается технологией оптимизации TD Surelok.

Сфера применения плазморежущей установки ESAB Cutmaster 120:

  • строительство жилых или промышленных объектов;
  • монтаж трубопроводных линий и конструкций;
  • судо- и машиностроение;
  • конструирование сложных металлических объектов;
  • горнодобывающая промышленность;
  • производственная деятельность, включая демонтаж и утилизацию.

Техническая специализация:

  • рекомендованная и максимальная толщина разрезаемых материалов – 40-50 мм;
  • резка с прожиганием отверстия – 25 мм;
  • сила рабочего тока – 120 А;
  • показатель выходной мощности – 15,4 кВт;
  • размеры корпуса агрегата – 305*381*762 мм;
  • вес – 28,1 кг;
  • потенциал компрессии – 5,2 бар;
  • скорость расхода воздуха – 212 л/с;
  • показатели трехфазного электропитания – 400 В/50-60 Гц;
  • показатель продолжительности включения при 120 А – 40 %;
  • потребление тока в режиме предельного уровня загрузки при 400 В/3 ф. – 32 А.

Перечень расходных материалов, идущих в комплекте для агрегата с плазмотроном, составлен из электродов стандартного или для работы в тяжелых условиях, а также стартового картриджа.

Рабочее сопло представлено разновидностями:

  • режущее сопло с опорой;
  • сопло для плазменной резки с зазором;
  • сопло со сторожком: В (50-100 А), C (60-120 А), D (60-120 А), E (120 А).

Защитный колпак представлен обычной конструкцией, с оснащением Max Life и 120-ти амперным, используемым исключительно для резки с опорой. Для работы агрегата в качестве дополнительного оборудования используются отражатель и защитный колпак типа «сторожка».

Аппарат ручной плазменной резки металла ESAB Cutmaster 120 показывает высокий результат точности. Для этого используется набор направляющих с разными параметрами зазоров, которые входят в комплект поставки. Для управления устройством и выбора функциональных режимов опционально предлагается дистанционный пульт.

Наименование по Эсаб: Cutmaster 120, Установка плазменной резки, резак SL100 15м, 400В

Наименование по ESAB: ECM 120 15M SL100 400V 3PH CE

Артикул Cutmaster 120 + резак SL100 15 м: 0559119314

Купить Cutmaster 120, Установка плазменной резки, резак SL100 15м, 400В

Телефон: +7 (499) 168-24-42

email: esab@se-welding.ru

Стоимость на продукцию ESAB предоставляется по запросу.

Для получения предложения, получения информации о доступности или сроках поставки направьте запрос по E-Mail, приложите реквизиты Вашего предприятия.

Cutmaster 120, Установка плазменной резки, резак SL100 15 м, 400В 0559119314

  • Производители ESAB
  • Модель:0559119314 ECM 120 1
  • Наличие:подлежит уточнению
  • Цена по запросу

  • Без НДС:Цена по запросу